ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№45074 ответьте пожалуйста!
Донияр. Муж., 29 лет. узбекистан ташкент
08.07.2008 14:10
У меня с детства установлен аортальный порок с недостаточностью аортального клапана.В течении нескольких лет повышается артериальное давление до 180/40,появился белок в моче.в первой порции больше белка чем во второй и зернистые цилиндры,лейкоциты.мочусь каждые 2 часа.на узи почки вроде спокойные.сказали простатит.врачи ни могут свизать мой порок и эти изменения.пожалуста объясните бывает ли такое при пороке.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Порок здесь не при чем.Это связано с инфекцией мочеполовых путей,возможно пиэлонефритом, а может быть даже с гломерулонефритом.
Время создания: 08 Июля 2008 14:41
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Донияр!
Учащенное мочеиспускание не может быть связано ни с пиелонефритом, ни с гломерулонефритом. В сочетании с наличием белка и лейкоцитов в моче - это, скорее всего, воспаление мочевого пузыря - цистит. Надо обратиться к урологу. К пороку сердца это не имеет никакого отношения.
Время создания: 08 Июля 2008 15:43