У меня ВСД. В последнее время беспокоит головокружение, ощущение потери сознания, слабость, отдышка, удушье, и после всего этого АРИТМИЯ. Давит в левом боку.
ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТО НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО???
необходимо выявление аритмии на ЭКГ. нужна конксультация невролога и психотерапевта