ОЧЕНЬ ПЛОХО

№456442 очень плохо
Ирина Жен., 25 лет. Россия ст.Калининская
Здраствуйте! Уже 3 дня я чуствую себя очень плохо, меня тошнит, кружится голова,болит голова (особенно утром),давление мерила 110 на 70, слабость сильная,немного побаливает сердце! Сходила в апптеку,мне дали Андипал и Омарон, но что-то мне ничего не помагло! Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причин этих симптомов?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что Вам надо обратиться к терапевту. А в аптеку идти уже после него. Так как-то логичнее.