СЕРЦЕ КАГБУТО СЖЫТАЕТСЯ.

№461808 Серце кагбуто сжытается.
Denis Dech Муж., 17 лет. Germany Neunkirchen
Добрый День ,
Мне 17 Лет , Рост 180 - 190 , Вес 60 - 70 Max. 80 Помогите кто может заранее спасибо !
у меня проблема которая беспокоит меня уже целый месяц сердце как будто сжимается на 1 секунду и опять нормально работает 2 раза забрала скорая т.к думал что умру и оч.нерничел , в больнице зделали ЕКГ показало что всё отличьно сердце здоровое Пол года назад носил Долговременое ЕКГ оно тоже не чего не выевило бывает чюство что мало воздуха что не магу дышать . Что делать?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу. эти боли с средцем не связаны.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это какие-то нарушения восприятия. Может быть тут нужен даже не невролог, а психиатр.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, страх?