БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЛЕВОЙ ЛОПАТКИ

№470683 Боль в области левой лопатки
Лена Жен., 24 лет. Владикавказ
Здравсвуйте. Чувствую постоянную боль в области левой лопатки сзади и спереди, боль постоянная, временами острая, но чаще тупая, немного как бы жгучая. Не дает глубоко вдыхать. Не проходит уже вторые сутки. Поначалу думала, что меня надуло, или это позвоночник, помазала вольтареном, вообще не помогло. Скажите, пожалуйста, сердце может давать такие ощущения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Сердце таких ощущений давать не может.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лена! Если ситуация не изменится, - проконсультируйтесь у врачей. Начните с невролога. Дальше - по обстоятельствам.

Если ничего не найдут - обращайтесь к психотерапевту. Тревожный невроз любит одевать на себя соматические "маски".
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
обратитесь к неврологу. Такие боли дает не сердце.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-неврологу. Осмотр даст ответы на все вопросы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем возрасте такого характера боли вызываются как правило неврозом.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на очный прием к врачу неврологу для осмотра. Будьте здоровы.