СИМПТОМЫ, ЧТО МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

№476261 Симптомы, что мешают нормально жить
Артем Муж., 18 лет. Украина Винница
Приблизительно год назад начали возникать начали возникать симптомы, что за год развились так, что мешают жить. Они такие: Пульсация в голове, Слабость в конечностях при физичиской работе, судорги в ногах, при физичиских нагрузках в голове начинает шуметь, какубодто упадешь в обморок, точки, вспышки в галазах, в темноте в глазах какубдто темные круги бегают, что очень мешают зрению, так же когда нажимаеш на грудную клетку(даже не очень сильно) возникает боль. Дело в том, что я несколько раз пробывал курить траву и все эти мои симтомы точно совпадают, когда покурил. Вот только они начались до того,как я 1 раз попробывал. В последнее время начался какбудто склероз: вроде сижу с человеком общаюсь, отойду и уже такое впечатление, что это было во сне, а не на яву и вроде так давно. Точно будто покурил. Постоянно хочу спать. Эти симптомы с утра не так проявляються( тоесть когда выспался) к вечеру больше. 2,5 года курил сигареты, уже пол года не курю. У друга было нечто похожее, но не так сильно выражено, ему приписали какието миниралы. Я тоже смотрел в интернете, что при недостатке таких веществ,как магний, фосфор, возникают симптомы напоминающие мои. Делал анализ крови, анализ на глюкозу, кардиограму - все вроде нормально, гемоглобин 140 и так далее. Так я не знаю даже к какому врачу обратиться, так как меня не везде воспринимают всерьез, мол придумал себе мальчик болезнь и бегает с ней. Говорят, что я здоров и там всякие профилактические лекарства выписавают для поддержки сердца и мозга, но я ничего не пил, так как понимаю, что дело или в минералах и витаминах или сосудах.Помогите пожалусто каким-то советом, буду весьма благодарен
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни на одно из заболеваний сердца это не похоже. Или Вы преуменьшаете степень Вашей зависимости от наркотиков и тогда надо обращаться к наркологу или идти к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, страха? Бывают ли затруднения с дыханием?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Похоже на невротическое расстройство. Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
так вы курили 1 раз?"но я ничего не пил," - зачем просить совета, которого не собираетесь придерживаться?? )))
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Обращайтесь к неврологу.