ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ ВДОХ
Роман Муж., 22 лет. Украина Ровно
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
13.07.2011 14:52
Здраствуйте, я 3 месяца не ем мяся, но молочные продукты и рыбу ем. Две недели назад поехал в велопоход. Без привычки и без предварительной раскатки, ездили по 50-70 километров в течении трех дней. Чувствовал иногда дискомфорт в сердце. Приехал, несколько дней отдохнул и начал заниматься силовыми упражнениями - турник, пресс, отжимания (начал с очень малых нагрузок и постепенно добавлял нагрузку, полностью уверен что не переборщил). Принимал паралельно аминокислоты, креатин, ехинацею и витамины групы B. После второй тренировки стало тяжело сделать полный вдох, иногда стает легче. Скажите пожалуйста, как определить в чем проблема.
С уважением, Роман. Спасибо за ответ.
С уважением, Роман. Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




