ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБОСТЬ ПОСЛЕ СНА
Алексей Муж., 18 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
30.07.2011 20:17
Здравствуйте, сегодня рано встал утром, не выспался, лёг позже поспал ещё 2 часа, проснулся, так и не выспался спать особо не хотелось уже. Весь день чувствовал себя как обычно, тоесть хорошо, и вот под вечер я задремал, опять поспал 2 часа, сейчас проснулся (15 минут назад) и ощутил сильную слабость, онемение какое у меня нередко бывает, у меня Всд, кроме того мое давление в пределах 105-115 65-75 мм. Когда то было 90 на 60, не было никаких неприятностей, а на этот момент руку трудно сжать было, чувство будто давит на грудь при вдохе, будто устал сильно, стоять тяжело было, померил давление спустя 5 минут после пробуждения 90 на 60, пульс 102, потом полежав силы начали быстро возвращаться, померил давление уже 107 на 65, пульс чуть ниже 100, с чем могло быть связанно такое состояние? Стресс? Недосып? Всд? Всё сразу? Склонен к повышению АД, взависимости от факторов: стресс, жара, физ.переутомление, недосып.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

