МУЛЬТАГ(ДРОНЕДАРОН)

№488399 Мультаг(дронедарон)
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте,хотел бы узнать можно ли купить мультаг(дронедарон) в Беларуссии, я так понимаю что в России этот препарат будет в продаже ещё не скоро. Может быть Вы мне подскажите аптеки или организации через которые можно купить или заказать этот препарат. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
попробуйте начать с интернет-магазинов или он-лайн аптек.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, есть ли он в России. Здесь на Западе он легко доступен, но по рецепту. Хуже другое, совсем недавно появилось несколько работ, которые ставят под сомнение его выдающиеся лечебные достоинства. И побочные действия оказались хуже, чем это предполагалось вначале. Как обычно, первые работы, в какой-то форме поддерживаемые и спонсируемые фирмой-производителем, дают более оптимистическую картину.