ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРТРОФИЯ
Илья Муж., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.08.2011 20:08
Здраствуйте мне 25 лет год назад мне поставили диагноз ВСД. Недавно стала болеть левая рука сделал ЭКГ в результате написано - ритм синусовый правильный,ЧСС=70 в минуту,ЭОС-нормальная,умеренная гипертрофия миокарда левого желудочка, нарушение внутрижелудочкового проведения. Насколько это серьезно? и могло ли это быть из-за ВСД?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


