КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА
№50894 консультация кардиолога
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
11.08.2008 14:20
у меня такой вопрос после ренгена обнаружилось увеличение левого желудочка сердца это серьезно или нет

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос поставлен совершенно несерьезно. Нельзя вырвать одну фразу из заключения. нужны протоколы, картинки, эхокардиография.
Время создания: 11 Августа 2008 18:09