ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / полная блокада правой ножки пучка ГИСА
ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА
эдуард Муж., 15 лет. россия абдулино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.10.2011 13:23
при прохождении комиссии от военкомата в 2010 году обнаружили полную блокаду правой ножки пучка ГИСА, ездил на обследование в облостной центр в 3 больницах проходил электрокардиограмму и УЗИ сердца во всех трех диагноз подтвердился что в перспективе меня ожидает инвалидность, ограничение в физических нагрузках или можно как то излечится?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

