ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕДВЕСТНИК ГИПЕРТОНИИ?
Виктория Жен., 25 лет. Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.11.2011 23:28
Здравствуйте, мне 25 лет. На протяжении 2-х лет страдаю неврозом. Раньше частенько подскакивало верхнее давление до 140,130, но нижнее всегда было в норме 80,70. Сейчас ситуация поменялась: верхнее давление в основном каждый день 115,110, а вот нижнее 85-89. Бывает разница между верхним и нижним давлением совсем маленькой, например 106/88. Может ли наличие такого нижнего давления говорить о начинающейся гипертонии? И как можно его нормализовать, если ещё не поздно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

