ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА.
Алексей. Муж., 17 лет. Россия Москва.
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2011 22:56
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже какое-то время у меня покалывает в области сердца. Эти покалывания не идут какими-то периодами а просто кольнёт и пройдет но бывает это несколько раз в день. Я заметил, что это бывает когда я либо не так повернусь, либо напрягаюсь. Еще в добавок в левом боку такие же покалывания иногда бывают. подскажите пожалуйста, как определить что мо мной происходит, к какому врачу обратиться на прием? эти покалывания никуда не отдают болью а просто в боку и в области сердца иногда колит . подскажите пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

