ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Наташа Жен., 35 лет. МО
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2012 00:16
Здравствуйте. У меня несколько недель боль в левой части груди, под левой лопаткой , в верхней левой части груди. Боли (тупая)иногда иррадируют в шею, в левый мизинец на ноге . При всём при этом давление в норме 120/80 пульс 75.Переодически ощущаю нехватку воздуха. Страх. Что это может быть ,сердце? Прочитала , что боли под лопаткой самый первый показатель заболевания сердца. Много раз делала ЭКГ 2002 год-синус. тахик. изменения миакада желуд. дифузн. характера. врач сказала, что сердце у меня 70 летнего деда. в 2008 г.-синус. тах.эос влево,изменения миакада желуд. дифузн. характера. 2009 г.-синус. тах.эос влево,изменения миакада желуд. дифузн. характера, вследствии недостаточного коронарного кровост. литаболичес. характера. ЭХО 2008 .-ПМК 1 степени без регургит. подскажите ,что означает во всех ЭКГ-изменения миакада желуд. дифузн. характера??? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




