ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭХО КС СЫНА,2,5 МЕСЯЦА!
№542126 Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста ЭХО КС сына,2,5 месяца!
Елена Жен., 28 лет. Россия Астрахань
18.01.2012 21:35
ДИАГНОЗ:МАРС(л;лж);незначительное ускорение кровотока на трикуспидальном клапане.Это страшно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего страшного нет, но это вопрос к детскому врачу.
Время создания: 19 Января 2012 02:24