ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ

№547838 Прошу консультации
Саша Муж., 23 лет. Великий Новгород
Здравствуйте уважаемые доктора!Прошу консультации.Могут ли быть перепады давления и нарушения сердцебиения и в итоге образоваться тахикардия(пульс бывает выше 90,вроде как тахикардия)из-за:1) нарушения позвонков(врач говорит лечит позвоночник надо?)2)мышечного сбоя,спазма,воспаления?.3)функции щитовидки.4)недавно был какой-то хруст в ушах,что это?Имеется шум в голове,ушах...не знаю.5)если больно наступать на ногу,боли в области стопы правой ноги.?6)плохово кровообращения к конечностям левой руки(врач сказал,что это из-за позвоночника кровь плохо течет)?7)Имеются странные поддергивания в теле в шее?8)нарушения жкт(имеются побаливание в области живота с левой стороны,и дрожание там же)?
И скажите пожалуйста как у человека меняется давление во время ходьбы,лежании без каких либо физ.нагрузок?
Сердце здоровое,имеется всд с 14 лет.
Спасибо за раннее за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакие заболевания позвоночника на ритм сердца не влияют. Все остальное, что Вы напридумывали, вплоть до хруста в ушах, - тоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?