ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
Юлия Жен., 47 лет. РОССИЯ ТАГАНРОГ
Зарегистрированный пользователь
01.03.2012 13:44
Здравствуйте! Хочу кратко описать свою проблему со здоровьем. Последнее время отмечается у меня сильный кашель, что бывает чуть ли не кишки выворачивает, бывает с отдышкой. Сделала флюрограмму, изменений никаких, только сердце широко лежит на диафрагме, иногда бывают частые экстрасистолы, но как приходят, так и уходят и при них также отмечается кашель. Сделала ЭКГ, но его расшифровать не смогли, т.к. не было врача в поликлинике. Лекарства никакие не принимаю. Уже 2 года как наступила менопауза у меня. У мамы была бронхиальная астма. Отец от умер от тромболегочной эмболии. Может и у меня уже что-то в этом роде присутствует. Еще у меня грыжа пищевода и гастродуоденит. Может ли что-то из этого быть с чем-нибудь связано?
Как определить что это? Спасибо.
http://s018.radikal.ru/i513/1203/e5/88a59a7b6bb7.jpg
Как определить что это? Спасибо.
http://s018.radikal.ru/i513/1203/e5/88a59a7b6bb7.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



