Отец- 54 года. После операции и химиитерапии, через некоторе врямя стал задыхаться. Неоднокрано вызывали и вызваем врачей. Вводят в вену препрататы. Всю ночь иногда не спит. Задыхается . Толком сказать ничего не могут. Разводят руками и назначают то одни препараты, то другие. Возникает вопрос о компетенции мед.персонала и точности поставленного отцу диагноза.
Помогите советом. С чего начать ?? Куда обратиться??
Так можно писать только тогда, когда Вы задались целью морочить врачу голову. Не пойму только, зачем Вам это надо. Какой диагноз? Какая операция? Какое лечение? Вы считаете, что это Вы толком изложили ситуацию? Обратитесь к очному доктору.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование у онколога
Необходим индивидуальный подбор терапии под контролем очного врача.