НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ

№60247 нарушение реполяризации
оксана Жен., 25 лет.
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня ВСД по гипотоническому типу. 2 года назад беспокоили перебои, оддышка и тахикардия. Экг было в норме, проскакивали желудочковые экстросистолы, Сделала Эхо: овальное окно в МПП и пролапс митрального клапана без гемодинамических нарушений. Сказали, что это норма, полечили калием и магнием. Все прошло. Эти 2 года я работала сутками в реанимации. На очередном обследовании выявили нарушение реполяризации в задней стенке левого желудочка, меня сейчас ничего не беспокоит, чувсвтвую себя прекрасно, а терапевт срочно хочет положить в больницу. ТИак все таки , это, что так опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Оксана!

Нарушения реполяризации без клинической картины ничего не стоит. Она меняется в зависимости даже от фазы менструального цикла Забудьте про реполяризацию и живите спокойно.