ТРАБЕККУЛА

№62852 трабеккула
Александра Жен., 30 лет. Россия
Эдуард Романович спасибо за ответ ответ! А трабеккула(возможно неправельно написала это слово ) в желудочке сердца это страшно или это лечится?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Трабекула в левом желудочке - это врожденная аномалия. Она не имеет никакого практического значения, не представляет никакой опасности и не лечится. Забудьте о ней и будьте здоровы!