РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№699075 Расшифровать ЭКГ
ольга Жен., 40 лет. Тольятти
Добрый день! Мне 40 лет. Планируем ЭКО, сдаем анализы в том числе и ЭКГ. Помогите разобраться с заключением: Синусовый ритм, 61 в 1 ! (или 61 в z !) Норм.ЭОС. Неполная блокада правой ножки Гиса. Нарушение реполяризации в нижне....бо.... (не могу разобрать слово) новых отделах. Насколько сильные отклонения для предстоящего вынашивания и рождения ребенка? Что можете посоветовать из медикаментов или других средств при планировании?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Отсканируйте и выложите ЭКГ. Скорее всего, ничего существенного.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно невинные особенности. Они не причинят никакого вреда и не требуют никакого лечения. Успеха Вам!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.