МИКРОИНФАРКТ

№70741 Микроинфаркт
Андрей Муж., 42 лет. Белорусия Брест
Доброго здоровья,Эдуард Романович!
Недавно жена перенесла микроинфаркт на ногах,не обратив внимания на симптомы.После постановки диагноза она испытала настоящий шок и впала в тяжелую депрессию,которая только усугубляет ее состояние.Ей всего 36 лет.
Скажите,пожалуйста,возможно ли возвращение к полноценной жизни после этой беды и как поддержать любимого человека?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Доброго Вам здоровья, Андрей!

Я очень сильно сомневаюсь в правильности диагностики микроинфаркта миокарда у женщины в таком молодом возрасте. На основании каких симптомов был поставлен такой диагноз, насколько достоверны выбранные критерии? Если только ЭКГ, отсканируйте пленки и пришлите по адресу mguglin@gmail.com , я посмотрю сам.