ВИАГРА

№712650 Виагра
Владимир Муж., 65 лет. Россия Москва
Уважаемый Эдуард Романович! Желаю вам прежде всего крепкого здоровья и благополучия!! Хотелось бы мне задать вам совсем другие вопросы- например есть ли Бог и бессмертие, но как то не принято.. потому спрошу о насущном. Опасно ли принимать виагру с нитратами..Насколько опасно? Нитраты я принимаю нерегулярно.. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Бога не верю и в бессмертие тоже.При сочетании виагры с нитратами может резко снижаться давление. А что значит: насколько опасно? Какой мерой определить степень этой опасности? Давать препараты совместно и подсчитывать, сколько больных умрет? Как Вы это себе представляете? В инструкции прямо написано "сочетание противопоказано".Спасибо за добрые пожелания! И Вам всего наилучшего.