ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ КАРДИОГРАММУ

№722215 Пожалуйста расшифруйте кардиограмму
маргарита Жен., 18 лет. Украина севастополь
Расшифруйте мою кардиограмму
P(ms)=120
QRS(ms)=102
PQ(ms)=129
QT(ms)=276
QTc(ms)=405
@QRS=89
ЧСС=134
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.

Пульс прямо сейчас посчитайте и огласите цифру.

Жалобы?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это не кардиограмма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все параметры нормальны, кроме частоты пульса. Но это не ЭКГ. Для заключения нужна картинка.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВЫложите ЭКГ