Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / страх
СТРАХ
№72243 страх
Дарина Жен., 19 лет. россия москва
18.11.2008 01:21
Здраствуйте,мне 19 лет,и у меня такая проблема...иногда повышается давление,бывает и 150 на 80-90,а то и 100,но чаще 140 на 80,а нормальное...120-130 на 70,80...уже как год или 1.5..сейчас чаще стало подниамться,поставили пока всд по гипертоническому типу,все обследования и анализы в норме...2 года назад делала мрт...из-за головных болей,которые продолжаются по сей день,тоже было все в норме...Скажите,грозит ли мне в ближайшее время инсульт,я просто слышала что это из-за повышенного давления,как долго оно должно повышаться чтобы был инсульт?я просто очень мнительна и боюсь этого ужасно,все время думаю и мне плохо...С Уважением,Дарина.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы будете продолжать так реагировать на все сосудистыми спазмами,то угроза инсульта весьма вероятна.Запишитесь на прием - мы Вас научим саморегуляции,анти
стрессовой защите.
Время создания: 18 Ноября 2008 14:34