СТРАХ

№72243 страх
Дарина Жен., 19 лет. россия москва
Здраствуйте,мне 19 лет,и у меня такая проблема...иногда повышается давление,бывает и 150 на 80-90,а то и 100,но чаще 140 на 80,а нормальное...120-130 на 70,80...уже как год или 1.5..сейчас чаще стало подниамться,поставили пока всд по гипертоническому типу,все обследования и анализы в норме...2 года назад делала мрт...из-за головных болей,которые продолжаются по сей день,тоже было все в норме...Скажите,грозит ли мне в ближайшее время инсульт,я просто слышала что это из-за повышенного давления,как долго оно должно повышаться чтобы был инсульт?я просто очень мнительна и боюсь этого ужасно,все время думаю и мне плохо...С Уважением,Дарина.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вы будете продолжать так реагировать на все сосудистыми спазмами,то угроза инсульта весьма вероятна.Запишитесь на прием - мы Вас научим саморегуляции,анти
стрессовой защите.