ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№724553 Высыпания на лице
Алексей Муж., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Вот уже 3 дня беспокоят сильные угревые высыпания над верхней губой.Прочитал,что это может означать что есть проблемы с сердцем.Есть диагноз ВСД.Проходил обследование 2 года назад - пролапс 1 степени и тахикардия.Скажите,могут ли эти высыпания свидетельствовать о проблемах в сердце или все же причина в другом?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Причина в другом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что причина все-таки в другом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никакой связи с сердцем.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет