СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ

№728809 суточный мониторинг
Дмитрий Муж., 27 лет. Камышлов
Добрый вечер! Врач совсем ни чего не объяснил, скажите пожалуйста что значит следующее в заключение суточного мониторирования сердца :

Cредняя чсс за текущую минуту 124уд. мин.
Смещение ST в точке j+60_1_- 0,4мм. _2_ - 0,8мм._3_-0,4мм.

Средняя чсс за текущую минуту 135 уд. мин.
Смещение ST в точке j+60_1_-0,4мм._2_1,2мм._3_-0,0мм.

Значимых ишемических изменений ST-T не зарегистрировано с учетом максимально достигнутой чсс 135уд.мин
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Складывается впечатление, что вы представили не все заключение, а только обрывок из него. Ничего существенного я из него извлечь не могу.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это нормальные ( отражающие норму) фрагменты протокола суточного мониторирования ЭКГ.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Это означает, что значимых ишемических изменений не зарегистрировано. Что непонятно?
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Это значит, что данных за ишемическую болезнь нет.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значит, что нет ишемических изменений.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
нет данных за ишемию (инфаркт сейчас Вам не грозит).