ЭКСТРАСЕСТОЛЫ

№731398 Экстрасестолы
Влад Муж., 39 лет. Украина Керчь
Уже около 5 лет беспокоят экстрасестолы провел множество тестов и анализов как сердца так и желудка даже был у бабки но результат пока нулевой что само плохо не могу определить динамику появления, иногда пару суток их нет то целый вечер каждые 2,3 минуты одно могу сказать если выпью спиртного то появляются почти всегда.Иногда когда понервничаю, иногда в полном спокойствии. Вобщем всегда по разным факторам. Может кто-то знает аналогичный случай подскажите пожалуйста!Заранее благодарен Влад!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, что Вам надо подсказать? Что не надо употреблять алкоголь? Вы, наверное, и сами догадались. А экстрасистолы у всех приходят и уходят когда им вздумается. Ничего с ними не надо делать. Они совершенно безобидны.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Влад, таких случаев миллион. Не пейте и не нервничайте, занимайтесь физкультурой и не обращайте внимания на экстрасистолы. И они перестанут обращать на Вас внимаание.