ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ СОВЕТА.
Полина Жен., 55 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2014 21:27
Уважаемые кардиологи.Меня волнует такой вопрос,тут я начиталась про Ингибаторы от высокого давления и прочие лекарства и ведь сама принимаю аккупро тоже ингибатор и пишут,что якобы это лучше всегоиз лекарств.Но у меня не всегда снижается давление,но иногда и бывает 100 на 65.Я пью 20 утроми 10 вечером в одно и тоже время уже пол года.С сердцем не плохо всё,упротнение аорты и незначительное с левым желудочком.Дело в том,что у меня панические атаки и невроз и очень мне плохо.Бывает,что давление прыгает туда и сюда за 10 минут от 170 до 120.Скажите,можно ли мне ещё пить к аккупро что - то с мочегонным типа диуретики ( я не знаю,как это правильно)? Если бы у меня не было давления,то у меня не было бы атак мне так кажится т.к. я на давлении сосредоточена и только на нём.Делала и эхо,и на сутки ставили присоски и экг много раз.Для моего возраста сказали,что ничего нет,чтобы можно было умереть,но жить я не могу спокойно,бросила даже работу и сижу дома.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

