ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОКТОР МИНУТКУ ВНИМАНИЯ
Артем Муж., 22 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
27.06.2014 20:39
Доктор,мучали мушки в глазах ,низкое давление,один раз падал в обморок.Сделал холтер мин чсс 35 макс чсс 157 средняя чсс 66.Всегда беспокоили в течении полугода аритмия(тахикардия сильные удары сердца 106 в покое при ходьбе до 140)сейчас мучает брадикардия в покое днем 51 ночью перед сном 50,во сне 46 причем самочувствие не меняется было ли 50 или 70 ударов.Сосудистый хирург при консультации сказал что не исключается установка экс.Мне 22 года и уже экс(( Причем ритм синусовый
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


