XOCYU PROKONSULTIROVATCA

№794482 XOCYU PROKONSULTIROVATCA
ARTYOM Муж., 29 лет. AZERBAIDZAN BAKU
ZDRSATVUITE UVAZAEMI DOKTOR! YA XATELBI UVAS PROKONSULTIROVATCA , S ADNOI IZ SVAIX PROLEM , UMNEYA NA DNYAX BIL TAKOI PRISTUP NEPONYATNII, VOBSEM UMENYA PROIZOSLO REZSKOE SILNEISIE GOLOVOKRUZENIYA SLABOST I POT XOLODNI, PRI NEBOLSOM DVIZENII VSYO POVTARYALOS , DAVLENIYA BLIO V RAIONE 140 NA 70 , A PUL UVELICEN DO 93 UDAROV , YA NNEZNAL CTO DELAT I DASEX POR UMENYA NEPONYATNOE SASTOYANIYE NPOIMU ETA OT DAVLENIYE LIBO IMENY CTOTO S KOORDINACIEI NU TOEST S MOZGOM , KAK VI DUMAETE SCEM MOZET ETO BIT SVYAZANNOO OT DAVLNIYA ETO LIBO OT NARUSENIAY KOORDINACII XOTYA RANSE TOZE POVISALOS DAVLENIYE NO NEBILO TAKOGHO UZASNOGHO SASTOYANIYA,NEZNAYU CTO I DELAT . ZRANEE SPOSIBO , ARTYOM
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ищите возможность для общения на русском языке.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего возникли эти ощущения, что им предшествовало?