ПРОБЛЕМЫ С ЯЗЫКОМ

№796535 проблемы с языком
светлана Жен., 27 лет. россия москва
подскажите пожалуйста, с недавних пор. стала замечать что язык преобретает белый цвет, в этот момент я чувствую слабость, нехватка воздуха и у меня подскакивает давление. и пульс, и руки немеют, потом все проходит. скажите к какому врачу мне обратиться.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К терапевту, думаю...
Именно в момент побеления языка слабость возникает и все прочее?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что никакого отношения к кардиологии эти явления не имеют. Начните с терапевта, возможно, что потом потребуется и психиатр, как специалист по неврозам.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли связь с психо-эмоциональной нагрузкой? Возникает ли при этом чувство тревоги, страха?