ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАБИЛЬНОСТЬ ПУЛЬСА
Евгений Муж., 24 лет. Россия Санкт петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
12.07.2014 20:38
Здравствуйте хотел у вас узнать,такое продолжается уже 2 месяца,я полностью нетрудоспособен,при вставании сердце замедляется и становится трудно нащупать его рукой,после 10 секунд стояния вроде начинаю прощупывать,Сделали экг и холтер сдал анализы общие.Холтер минимум 35 ударов средняя 66 максимум 156.Может ли быть нарушения гемодинамики?Постоянно тошнота,давление 100 на 55,сердце не чувствую,хотя раньше ощущал всегда,чувствую иногда только верхушечный толчок,сам худой.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

