ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
Женя Муж., 23 лет. Севастополь Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.09.2014 18:45
стоит диагноз всд ,всё всегда было нормально ,но я решил поменять свой граффик ложиться спать нормально и занятым быть весь день ,и вот 2 дня подряд у меня при ходьбе повышается пульс до 150 и трогаю пульс 5 ударов ровных,замирание ,5 ударов ,замирание и тд , стоит только присесть или лечь всё проходит ... Делал Узи сердца месяц назад сказали всё отлично (я еще курю сигареты)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


