РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ

№817643 расшифруйте пожалуйста диагноз
елена Жен., 23 лет. россия кулебаки
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 23 года. Подскажите пожалуйста, сделала ЭКГ там написано: ритм синусовый ЧСС 63, нормальное положение репомеризационные изменение в миокарде желудочков умеренно выражены по 3 <Т> . Может и где допустила ошибку, простите, не врач к сожалению. Просто не могу изображение вам отправить. Серьёзно ли это? Я очень переживаю. Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все, что Вы написали, хотя и с ошибками, но совершенно не серьезно. И нет тут никакого повода для переживаний. Можно жить спокойно и об этом не думать.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диашноз.
Конечно же отправте!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это не диагноз, ничего плохого.