ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР

№819262 ЗдравствуйТе уважаемый Доктор
Артем Муж., 23 лет. Россия Урал
Доктор мне поставили в мае диагноз всд.Тогда беспокоило то что пульс был то низкий(38 во сне) 52 в покое) то высокий 10 в покое 150 при ходьбе.
Терял сознание сказали что то типо вагус
Имею хронический пиелонефрит
Полгода каждый день плохо,спутанное сознание иногда
нечеткость зрения ставновится дурно предобморочное состояние как будто все хана
давление мое 120 70 стало то падать 100 45 то подниматся на несколько минут 140 70 130 80 пульс вроде норма сейчас около 89
но с сентября беспокит другое,болит поясница временами дня по 4 часто и обильно писаю каждые 20 минут
сдал мочу в момент такого приступа сказали анализ норма
2 дня сейчас болит поясница очень дурно становится даже лежа горячая голова хотя и температура 36 9 37 2,
хоть вопрос и не сердцечный опасно ли все это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что вы описываете, не является признаками сердечного заболевания.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за заболевание сердца.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу, урологу и психотерапевту. Это
не кардиологическая проблема.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Начните обращением к терапевту, ничего опасного для жизни не описываете.