ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧНЫЕ ПЕРЕБОИ
Татьяна Жен., 28 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2015 20:02
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мучают периодические перебои в сердце. Проявляются они как сильный удар в грудину со слабыми болевыми ощущениями и пропусками одного удара пульса. (как бы все замирает). Особо это проявляется когда я сижу сутулясь или ложусь на спину. А в моменты засыпания я вскакиваю от того что не дышу (опять как бы все замирает в груди) так повторяется раз 5 пока не найду удобную позу. Подскажите пожалуйста на какое заболевание это похоже, на сколько это опасно и какие меры можно предпринять? Жить становится не выносимо, после каждого приступа начинается апатия.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

