ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№83380 ЭКСТРОСИСТОЛЫ
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Уменя в 5 лет была операция на сердце ДМПП. до 33 лет все было нормально. В 33 поставили ВСД с паническими атаками, все дошло до депрессии.Сейчас с паническими атаками и депрессией справилась, но у меня появились (врач говорит экстросистолы) делала ЭХО, холтер, зафиксировано было мало.Сейчас они меня очень беспокоят,бывает что несколько дней все нормально а бывает что целый день нехорошо( проскакивают перебои).Они стали появляться при малейшей нагрузке( подметая пол). Иногда бывает что перебоев нет, но там где сердце что то происходит(я это чувствую) как будто эти перебои глубоко в сердце их не так ощущаеш как наст.перебои, иногда ощущение трепыхания(как виброзвонок) меня это сильно угнетает, если они начинаются (все я замыкаюсь,не чего не могу,) и еще когда перебои так называемые где то глубоко то у меня с головой что то происходит такое ощущение что сейчас потеряеш сознание(такое ощущение, я незнаю как эти ощущения передать) но поимите мне нехорошо. Раньше принимала эгилок на 25мг сейчас не чего не принимаю уже 5 месяцев, врач сказал если давление в норме, то не принимать. УВАЖАЕМЫЙ доктор подскажите что это может быть? На кардиограме есть рубец после операции и изменения зубца ST 1 (+/-) v2-v6, сказали что есть небольшая ишемия из-за операции, синусовый ритм ,НБПНПГ перегрузка правого желудочка диффузные изменения миокарда 2Аст. Подскажите что со мной и что так все плохо? я в ближайшие годы хоть не умру от всего этого?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не умрете. СЧейчас проблема не в сердце, а в нервной системе. Её и надо лечить с помощью невропатолога и психотерапевта.