ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У РЕБЕНКА

№849220 Объясните пожалуйста у ребенка
Наталья Муж., 3 лет. Украина Днепропетровск
Объясните пожалуйста у ребенка -мальчика 3 года сделали ЭКГ - 102 уд.в минуту , нормотемп, эктопический правопредсердный ритм. ЭОС отклонена влево. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. скажите , это нормально или нет, что нужно с этим диагнозом делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это не диагноз. Анализ мочи тоже диагнозом назовете?
Такое может быть и в норме и при болезни.
Неь данных.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это вариант нормы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.