ДИГИДРОКВЕРЦИТИН

№863349 Дигидрокверцитин
Полина Жен., 37 лет. Люберцы
Здравствуйте!
Прошу прощения за беспокойство.
Начитавшись отзывов о дигидрокверцитине, стала принимать его.
Женщина 37 лет, нормальное телосложение,не курю, двое детей.
Уже пятый день пью.По одной т. в вечернее время.
Намного трудней стало засыпать. Сплю часов 5-6.Положенных 8-9 ч - даже много!
Ночью стали болеть(тянуть вены) на ногах, страх какой-то появился-вдруг что-то, тромбы, не дай Бог, долго не могла уснуть.
Раньше были боли в венах, во время беременности, например. Но этой ночью как-то совсем нелегко было.
Сейчас пишу Вам- и тянущие боли все еще сохраняются...
Срочно бросать пить дигидрокверцитин?
И насорожило еще то, что в инструкции Эвалар не указывает, КАК ДОЛГО можно принимать его.. Никаких временных сроков...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион. Этот невыговариваемый без логопеда дигидрокверцетин не имеет доказанного эффекта. Его можно бросить срочно!

Покажите вены хирургу!

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не лекарство, а БАД. Следовательно она помогает только производителям и продавцам этого продукта. А вы вздумали его принимать. Вся возможная польза для Вас закончилась в то момент, когда Вы отдали за эту добавку деньги. И все! Они Вам могут сказать спасибо, но ведь не скажут же.