Уважаемый доктор, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие лучше препараты применять для лечения сердечной недостаточности и как длительно?Спасибо большое.8745
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАХ или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Только те, которые вам назначит ОЧНЫЙ лечащий врач, по результатам вашего обследования!