Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / про экг
ПРО ЭКГ
№903944 про экг
виталий Муж., 35 лет. россия тамбов
29.02.2016 13:43
Уважаемый Эдуард Романович, скажите,года два назад сдавал анализы И терапевт сказала пройти экг, ЭКГ расшифровка дала описание прямо на бумажке, патологическое измение ишемии зубца, что то такое, я в срочном порядке поехал в кардиологическую больницу, меня ещё принимать не хотели вызвали кардиолога тот посмотрел сказал , что ничего ни видит плохого, спросил зачем делал ЭКГ,( у меня панические атаки, я искал причину) и сделали Свою ЭКГ и узи , на них все было хорошо. Последний раз делал В октябре и ЭКГ и УЗИ , был с показаниями у кардиолога сказала все нормально,ограничений к спорту нет.А тут мне потребовалось операция на колено, терапевт сказала ЭКГ и уЗи старая, надо сделать новую ЭКГ.вот результат описание.рит синусовый с ЧСС 70. Вертикальное положениеэос
Позиционный Зубец Q в !! !!! aVF отведениях.плохая прогрессия зубца ,R c v1- v3. Рекомендовано эхо- кг. Я унне спросил что это, она сказала это или начало ишемии или особенность организма.скажите это правда, это можно вылечит я спортом занимаюсь , не пью и не курю. Спасибо .жду ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это только по описанию не определить. Покажите саму ЭКГ, повторив этот текст.
Время создания: 29 Февраля 2016 23:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ
Время создания: 01 Марта 2016 12:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа нужно видеть саму пленку ЭКГ.
Время создания: 19 Ноября 2023 20:12