QTC-522МС,

№917746 QTc-522мс,
Елена Жен., 30 лет. россия белгород
Здравствуйте,помогите пожалуйста понять у меня уже просто нет сил,мне 29 лет.Последние года 3 у меня начались проблемы с сердцем,в начали начал пульс выше 100 быть,потом 1,5 года и пульс еще и блокады начались.Ходила по кардиологам и кто что назначает,пила таблетки но что то результата не увидела.Делала холтер много раз и на не которых есть блокады,а не которых нет,мне сказали что так не бывает с блокадами!!!Если они есть,то они есть!!Скажите правда ли это?Холтер я вам пришлю .Меня это очень пугает и я не могу просто жить так,я постоянно боюсь а в последние время остановки все больше и больше ощущаются и мне очень страшно,подскажите что надо пройти что бы определить что у меня с сердцем?особенно когда я ложусь на живот у меня сильно начинаються перебои такие толчки как будто оно больше не запуститься,помогите пожалуйста разобраться,у меня последние три дня голова куружиться чуть сознания не теряешь,слабость,кидает в пот, ноги ватные становиться,давление начинает скакать в месте с пульсом и оно бьеться не ритмично иногда,На этом холторе не было блокад, но меня еще беспокоит новое выявленное, она написано в заключение холтера, от него умерают? QTc-522мс, и почему там написано превышение порога в 450 мс, подскажите как с этим жить? И долго ли? И какие симптомы этого проявления?http://s017.radikal.ru/i406/1605/62/0f7b21b80593.
jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Я уже отвечал. Нет тут ничего серьезного. Все страхи искусственно накручены из протокола, который предназначен не Вам, а лечащему врачу. Попытки самостоятельного анализа материалов, в которых Вы ничего не понимаете и понимать не должны, породили страхи, как проявления чисто невротической реакции.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы:  ПРОЯВЛЕНИЯ ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭКГ и ВСЕ страницы ХОЛТЕРА отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повтор