ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
иван Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2009 13:22
здравствуйте меня беспокоят слишком сильные удары сердца постоянно. лежа на спине идет сильная пульсация живота и поясницы. часто затекают некоторые части тела. постоянно чугунная голова. давит на лоб и звон в левом ухе. анализы нормальные. после курса никотинки становится лучше. чувствую как по телу бежит кровь но с трудом. скажите как можно с этим бороться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

