ПОВЫШЕННОЕ НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ

№921952 повышенное нижнее давление
александр Муж., 63 лет. россия иркутск
Уважаемый доктор! В последнее время у меня повышенное нижнее давление. 123/93, 127/97 или 145/82. Скажите пожалуйста от чего это может быть. В анамнезе МКБ, простатит,пиелонефрит. В таком состоянии начинает кружится голова и походка становиться шаткой. С уважением Александр.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такая гипертония за счёт только "нижнего" давления чаще всего связана с проблемами с почками. Посетите терапевта или кардиолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кроме лечения, направленного на заболевание почек, в таких случаях мы используем и средства для лечения гипертонии.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показана консультация нефролога
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Компетенция ОЧНОГО нефролога!