РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА
№938704 Результаты холтера
Светлана Жен., 31 лет. Москва
26.09.2016 18:52
Добрый вечер! Скажите по результатом холтера и экг, есть ли серьезные отклонения? На сколько опасен удлененный QT свыше нормы до 533мсек.???? И из за чего это может быть, на предыдущих холтеровских исследованиях QT был в норме.!!!заранее спасибо за ответ!
http://s018.radikal.ru/i522/1609/cb/85001b15120a.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1609/00/718a27473f19.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1609/8c/8492319b3025.jpg
А это холтер сделан год назад.
http://s009.radikal.ru/i307/1609/ec/da6106a5ec67.jpg
http://s020.radikal.ru/i707/1609/1f/10d12c648316.jpg
Последнее экг
http://s015.radikal.ru/i332/1609/ac/6f6278845751.jpg
Последнее узи
http://s017.radikal.ru/i430/1609/0d/e91ea9fa0a1d.jpg
Узи год назад
http://s019.radikal.ru/i619/1609/c0/7b312ca36154.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Qt в норме.
Время создания: 26 Сентября 2016 22:35
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет причин для волнений.
Время создания: 27 Сентября 2016 19:16
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 05 Октября 2016 13:14
Александр. терапевт
терапевт
все хорошо.
Время создания: 07 Октября 2016 14:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), а на Холтере - вариант нормы
то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (сердцебиения, перебои, боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 07 Октября 2016 22:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели могут быть и в норме.
Время создания: 23 Марта 2022 19:09