Поставили диагноз после обследования:
Атеросклерические изменения аорты. Признаки кардиосклероза. Митральная регургитация 1 ст. Трикуспидальная рекургитация 1 ст. Пульмональная рекургитация 1 ст. Систолическая функция ЛЖ удовлетворительная ФВ 65 %.
Прошу подсказать как и чем помочь себе.
Ничего не надо делать специально из-за такого диагноза. Можно жить спокойно. Вести обычный здоровый образ жизни. Никакая особая помощь и поддержка не нужны. Доброго Вам здоровья!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Диета и здоровый образ жизни, вот ваши союзники.