ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
Сергей Муж., 18 лет. РФ Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2016 15:42
Здравствуйте. При прохождении военной комиссии в военкомате моему сыну (18 лет) дали направление на доп. обследование (ЭКГ- мониторирование). Заключение врача: НДЦ по кардиальному типу, частая наджелудочковая экстрасистолия, АВ-блокада II ст. 2/1 1 типа в анамгнезе. ХСН 0 ст. Скажите, пожалуйста, что это значит? опасно ли это? Призывают ли в армию с этим диагнозом? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




