ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№94615 Экстрасистолы при беременности
Анастасия Жен., 32 лет.
Уважаемый доктор!
Я Вам уже писала письмо по поводу обнаруженных экстрасистолов (холтэр 24 часа) во время беременности (15 недель). Я сделала УЗИ сердца, как мне порекоммендовал гинеколог. Заключение УЗИ - сердце в порядке, никаких отклонений. С чем же тогда могут быть связаны эти "бешенные" по словам кардиолога экстрасистолы (более 1200 в сутки), ведь он меня чуть на прерывание не отправил...Чудовище!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вот и на УЗИ все вы порядке. Угомонитесь вы с этими экстрасистолами, ничего делать не надо, живите спокойно.